Пересадка волос в Турции

Трансплантация волос в Турции с Medical Avenue станет проще и доступнее

Для получения более подробной консультации и уточнения цены, обращайтесь к нашему координатору:

Информация по пересадке волос в Турции

Трансплантация волос в Турции одна из самых популярных процедур. 

Пересадка (трансплантация) волос – это процедура, при которой волосяные корни изымаются из области с густым волосяным покровом (затылок или виски) и пересаживаются на облысевший участок или участок с поредевшими волосами. 

Операция по пересадке волос является предпочтительным методом, поскольку дает постоянный результат, то есть естественные и здоровые волосы.

Подготовка к процедуре пересадки волос независимо от метода, начинается за 2 недели до планируемой даты процедуры. 

 

На сегодняшний день пересадка волос выполняется разными методами:

— FUT (Лоскутный метод пересадки волос)
— FUE (Техника Фолликулярной Изоляции)
— DHI (Прямая Пересадка Волос)
— Метод органической пересадки волос.

В случае FUT и FUE выполняется пересадка живых корней волос без использования общей анестезии. Разница между методами заключается в способе изъятия корней волос.

При пересадке волос методом DHI волосяные графты, изъятые из донорской зоны, вживляются в реципиентную область с помощью специального инструмента в виде карандаша — специального имплантера (Choi-pen).

Органическая пересадка выполняется с применением инъекций стволовых клеток добытых из собственных жировых тканей пациента.

Инновационные методы

01

FUE

Процедура, во время которой изъятие волосяных фолликул выполняется из области затылка или из альтернативных областей, осуществляется при помощи микромотора со специальными головками, размерами 0.70-0.80 и 0.90, в зависимости от волосяного корня пациента.

В донорской области не применяется скальпель, не накладываются швы и не остается видимых шрамов, что можно считать одним из главных преимуществ данного метода.

Методом FUE можно изъять гораздо больше волосяных корней (графтов) и получить в результате гораздо более густой волосяной покров.

02

FUT

Лоскутный метод пересадки волос: процедура, при которой из области затылка изымают тонкую полоску кожи, после чего, под микроскопом отделяют от нее корни (графты). С развитием FUT данный метод перестал использоваться или стал менее предпочтителен.

Причиной этому является шрам, остающийся после процедуры в донорской области и изъятие недостаточного количества графтов.

После пересадки волос, пересаженные волосы никогда не выпадут. Процедура выполняется в клинике, под местным наркозом, поэтому пациент через несколько дней без проблем может вернуться к повседневной жизни.

03

DHI

DHI - сейчас все чаще используют метод DHI, он считается менее травматичным и болезненным, его проводят совместно с методом FUE, но суть DHI состоит в использовании специального имплантера – Чой-ручки (Choi-pen) для извлечения и имплантации фолликул без открытия каналов.

Данный метод подойдет при небольшой площади облысения головы, так как за одну процедуру можно пересадить 1500-2000 графтов.

Восстановление после применения метода DHI также происходит значительно быстрее.

04

ОРГАНИЧЕСКАЯ ПЕРЕСАДКА

При органической пересадке волос пациенту в реципиентную область вводят инъекции с жидкостью, изготовленной из жировых тканей пациента и обогащенной стволовыми клетками.

Благодаря этому, реципиентная область раздувается и становится более удобной для пересадки, таким образом, отпадает необходимость в химических инъекциях вредящих волосяным фолликулам.

Здоровые корни волос, изъятые из донорской области, с легкостью пересаживаются на подготовленный и ставший плодотворным участок облысевшей.

Начать медицинский запрос

Отправьте Ваш запрос по пересадке волос в Турции
Статистика

Профессиональная команда для вас

Лет опыта
0
Клиентов в год
+
Медицинских партнеров
0
Прокрутить вверх